28 Jan 23:28 avatar

Не умею готовить, с чего начать

Такой вопрос от моей знакомой поверг меня недавно в шок. Как не уметь готовить? Все люди умеют готовить, даже несмотря на то, что никогда этого не делали. Готовить самостоятельно очень важно, именно так можно полностью удовлетворять потребности своего организма.
28 Jan 22:54 avatar

Чем заняться дома в холодный зимний день

В холодный зимний день советую устроить всей семьей готовку печенья. Особенно, если у вас есть , и вы не знаете чем их развлечь. Детей нужно учить готовить с самого маленького возраста, а то стыдно слышать, когда
19 Jan 23:30 avatar

Силиконовая форма для выпечки

Вы впервые решились на покупку силиконовой формы для выпечки? И наверняка вас тревожит несколько основных вопросов. Не вредно ли печь в силиконовой форме? Удобно ли использовать форму из силикона? Для чего лучше всего ее использовать?
19 Jan 00:32 avatar

Как варить рис

Я узнала недавно, что ни одна из моих подруг не умеет правильно варить рис. Представляете? Зашел разговор, и все признались, что рис у них не получается. А я умею, и даже не думала, что это проблема для кого-то.
19 Oct 23:18 avatar

Кекс с вареньем

Это очень простой . Главный секретный компонент — варенье! Нужен всего один стакан муки, один стакан сахара, 2 яйца, полстакана холодной чайной заварки и половина чайной ложки соды гашеной уксусом.