20 Jan 00:21 avatar

Почему нельзя носить одежду с дырками


Говорят, что дырка на одежде к безденежью и потере жизненной энергии. Наши предки трепетно следили за целостностью своей одежды, боясь неудач в своей жизни. Но сегодня современная идет вразрез с народным мнением.
17 Jan 13:20 avatar

Нужно ли второе высшее образование?

Сейчас так модно стало получать второе высшее образование, но нужно ли второе высшее образование на самом деле? Как оно может пригодиться в работе? Не напрасно ли я потрачу деньги?
16 Dec 00:17 avatar

Вред социальных сетей. Вредны ли соц. сети?

Удивительно, какое значение имеют сегодня социальные сети. Люди буквально сходят с ума, если не могут подключиться к интернету. Быть онлайн сейчас так естественно, как дышать. Но соц. сети способны оказывать очень вредное влияние, а главное это происходит незаметно.
3 Nov 15:33 avatar

Всей семьей в музей!

Куда пойти семьей на ? Этот вопрос особенно волнует меня последнее время из-за того, что я беременна, и выбор развлечений резко ограничился. Я уже писала здесь на форуме, что жалко денег на развлечения, но хочется свежих впечатлений. Но есть выход!
23 Oct 21:44 avatar

Чем бы вы занимались, если бы можно было не работать? (Опрос)

Я работаю арт-директором в рекламном агентстве. Работа хорошо оплачивается, но она тяжелая. Я устаю на ней морально и физически. Я никак не могу вырваться из лап своей работы. Если бы у меня было достаточно денег, чтобы не работать, я бы стала известной художницей. Все свое свободное время посвящала своему любимому делу и своей семье. А вы?